Статьи

Как выбрать качественную мебель?

У вас новая  квартира? И нужно купить новую качественную мебель? Тогда тебе на этот сайт corf-mebel.ua .

Большие детали мебели билета как обеденные столы, софы, стулья, журнальные столы и credenzas часто части которые остают с вами на Леты, и после этого вручены вниз к другим членам семьи как фамильные ценности с сентиментальной ценностью. Умение идентифицировать отличительные признаки высококачественной мебели является неотъемлемой частью обеспечения того, чтобы ваша мебель выдержала испытание временем, сохраняя при этом свой стиль. Тратить Большой раз на классицистическом и хорошо произведенном предмете мебели может сохранить вас деньги в долгосрочной перспективе, и дает вам продолжительность жизни наслаждения. Мебель не обязательно должна быть дизайнерской, чтобы быть долговечной, она просто должна быть хорошо сделана из хороших материалов. Это то, что нужно искать при покупке мебели, которая будет длиться всю жизнь.

Вы получаете то, за что платите
К сожалению, в мире мебели цена обычно является хорошим показателем качества мебели, на которую вы смотрите. Если цена кажется слишком хорошей, чтобы быть правдой, это, вероятно, так.
Посмотрите на мастерство исполнения
Если кусок сделан из дерева, осмотрите конструкцию и убедитесь, что все швы плотно прилегают друг к другу, проверьте, что ничего не скрипит и не шатается. Всегда открывайте двери, проверяйте петли, открывайте ящики, чтобы убедиться, что все открыто и закрывается плавно. Для мебели со стальными конструкциями, проверите там никакие функции трястия, скрипеть, трудн-к-контроля или слабые соединения.Долговечная мебель изготавливается из долговечных материалов. Определите, из какого дерева сделана эта деталь; лучшие бревна для мебели-это ясень, береза, вишня, красное дерево, дуб, клен или грецкий орех, поскольку они все сопротивляются растрескиванию. Избегайте мебели, сделанной из мягких древесных пород, таких как кедр, сосна или красное дерево. Убедитесь, что «кожаная» мебель использует настоящие, износостойкие шкуры с сильным ощущением, которые выдержат ваш образ жизни, такие как домашние животные или дети. Обивка должна быть выполнена из плотной и плотной ткани, причем ткань должна быть одинаковой по всему участку. Ищите льняные, хлопчатобумажные или шерстяные ткани.Проверьте винты, швы, прокладки и подушки
Контрольные признаки некачественной мебели — это торчащие винты, незаконченные швы и неразличимые участки, например, под диваном, которые беспорядочно сделаны. Убедитесь, что швы в обивке являются прочными и не тянут или расщепления в любом месте. Пена должна быть плотной и мягкой по всей длине, и вы не должны чувствовать никаких пружин или твердости под прокладкой.

Возьмите его для тест-драйва
Каким бы ни был предмет мебели, будь то кровать, стул или диван, сядьте на него, подпрыгните на нем, проверьте все виды использования. Вы получите хорошее чывство для как робастная часть путем использование ее по мере того как вы дома.
355 лайков- посмотреть пост в Instagram
Некоторые отличные снимки недавно завершенного проекта Scott & The legends в @blockconstructions. Благодаря одной из наших черных кнопок «Стикс» тщеславие, эта ванная комната выглядит лакомством. Пс. Если вы Мельбурнский плотник, который хочет присоединиться к злой команде, они нанимают
Купите мебель австралийского производства, или из местных магазинов, которые вы можете посетить
При покупке мебели онлайн может быть невероятно удобно, это не дает вам возможности самостоятельно осмотреть мебель. Посетите местные магазины, чтобы увидеть его во плоти. Австралия также благословлена огромным количеством малых предприятий и независимых ремесленников, которые проектируют высококачественную или сделанную на заказ мебель по более низким ценам, чем крупные сетевые магазины или дизайнеры фирменных брендов. Проведите некоторое время, исследуя Плотников и производителей мебели в вашем районе.
Обе части сделаны из твердого тимберса американского дуба с разнообразие финишами которые можно портняжничать так одеть Ваш уникальный космос. Изображено здесь на нашей выставке под названием INTERACTIONS в начале 2017 года. Номи-скроенный вами, для вас. Мебель, которая подходит.
Избегайте искусственных материалов
Выбирайте реальные материалы, а не искусственные альтернативы. Избегайте материалов на основе пластика, таких как склеенная кожа или меламин, МДФ и ламинаты. Ищите натуральные материалы, такие как древесина, мрамор, металл, камень, лиственные породы, натуральные волокна, высокоплотная пена и рулоны ручной работы.

Здесь, в доме Коке-Лонг, мы продаем кое-какую мебель. Наша гостиная в настоящее время наполовину меблирована удобной, но ухудшающейся кушеткой Ikea и некоторыми оставшимися обеденными стульями; мы хотели бы хорошее кресло или два и некоторые столы.

Я в основном пошел на Ikea «дешевую и новую» мебель в прошлом, но я был разочарован ее (предупреждение о преуменьшении!) отсутствие прочности. На этот раз я хотел бы попробовать купить подержанные, но более высокого качества. Однако, когда я начал оглядываться вокруг, я понял, что очень мало знаю о том, что делает крепкий, долговечный предмет мебели.

Любой человек может определить разрыв, царапину или пятно, или решить, нравится ли ему определенный цвет, без специальных знаний. Но судить о том, продлится ли пьеса два года или двадцать — просто взглянув на нее — сложнее. Время для исследований! Вот обзор того, что я узнал, с контрольным списком в конце.

Деревянная Мебель-Композиция
Раньше я думал, что лиственные деревья были твердыми, а мягкие-мягкими. Глупый я! На самом деле, твердая древесина просто означает «от лиственного дерева», а мягкая древесина означает «от хвойного дерева», и некоторые лиственные породы (например, Осина) мягче, чем некоторые хвойные породы. То, что вы хотите на открытых поверхностях-это дерево, которое достаточно устойчиво к царапинам. Вы можете проверить это достаточно легко, попытавшись нарисовать тонкую линию ногтем по дереву; если он делает видимую вмятину (используйте фонарик здесь, если это необходимо), вы знаете, что он не выдержит большого использования.

Конструктивно, любой вид твердой древесины или крепкой переклейки сделают трюк. Если фанера, ищите по крайней мере девять слоев. Проверьте древесину на наличие сучков, даже на незащищенных кусках; все сучки подвержены трещинам. Некоторые леса, такие как сосна, «узловатые», чем другие, и поэтому менее желательны. Избегайте ДСП, прессованной древесины или ДВП.

Облицовки-тонкая часть наградной древесины покрывая более низко-качественную часть древесины-часто использованы даже в очень высококачественной мебели. До тех пор, пока базовая деталь является твердой древесиной или фанерой, единственным недостатком шпона является то, что он ограничивает количество раз, когда деталь может быть обработан заново.

Деревянная Мебель-Строительство
Совместное строительство является главным определителем качества мебели. Все, что держится вместе с помощью скоб или гвоздей, является дрянной конструкцией. То же самое, если он приклеен, и вы можете видеть клей. Дюбели (деревянные колышки, прорезанные в двух противоположных отверстиях) хороши, как и винты. Лучшими стыками являются либо ласточкин хвост (блокирующие квадратные «зубцы» — см. фото), либо врезной шип (зауженный конец одного куска вставляется в отверстие в другом). Углы должны иметь укрепляющий блок, прикрепленный под углом.

Ищите тонкие листы дерева между ящиками в комоде или столе. Пока не необходимый, эти «панели пыли» улучшают прочность конструкции также, как защищают содержание ящика. Ящики должны работать плавно на скользит и имеют остановки, чтобы предотвратить случайное вытягивание их весь путь. Самые лучшие ящики имеют дн которые не прикреплены к сторонам а «поплавок» в пазе, позволяющ для небольших расширения и сужения причиненных изменениями в влажности и обеспечивающ дополнительную прочность.

Поднимите деталь в один угол-она не должна скручиваться или скрипеть. Убедитесь, что все ноги касаются пола. Нажмите на различные углы, чтобы увидеть, если кусок скалы или шатается.

Мягкая Мебель-Композиция
Для дивана или стула со съемными подушками, расстегните крышку сиденья и посмотрите внутрь. Вы должны увидеть блок пены, обернутый лавсаном, ватой или (для очень дорогих подушек) вниз, предпочтительно с защитной внутренней крышкой (обычно Муслином). Подушки только из пенопласта менее долговечны и менее удобны. Если вы покупаете новую мебель, запросите рейтинг плотности пены сиденья: вы ищете 1,8 фунта или выше.

Съемные подушки спинки могут иметь пену также но более часто свободное заполнение. В последнем случае предпочтение отдается нескольким внутренним отсекам, поскольку они препятствуют оседанию наполнителя.

Если есть метка или ярлык, найдите код очистки: «W» означает очистители на водной основе, » S » означает очистители на основе растворителей («химчистка»), » X » означает отсутствие жидкости (только вакуум).

Мягкая Мебель-Строительство
Согласно сообщениям потребителей, часто рекламируемые «восьмиступенчатые ручные спиральные пружины» не имеют угла комфорта; спиральные, конусные, волнистые и сетчатые пружины могут хорошо работать. Самое лучшее как раз испытать чувство специфической части путем сидеть в различных пятнах для того чтобы увидеть ли вы наклоняете или тонете. Если подушки съемные, поднимите и нажмите вниз на палубе под ними: вы должны чувствовать даже расстояние и сопротивление давлению.

Сожмите руки и спину: в идеале вы не должны быть в состоянии почувствовать рамку через прокладку. Подкладка юбки и те, с Весами будет держать их форму лучше в течение длительного времени.

Эти подушки реверсивны? Вы получите в два раза больше износа, если они есть. Переверните их и убедитесь, что все образцы обивки совпадают в обоих направлениях.

Совет: Consumer Reports имеет хорошую диаграмму, чтобы помочь вам оценить конструкцию мягкой мебели.
Быстрый Контрольный Список Мебели
Это очень много информации. Если вы похожи на меня, вам может быть трудно вспомнить все эти факторы, когда вы на самом деле делаете покупки в мебельном магазине. Чтобы сделать все проще, я создал базовый список покупок мебели. Вы можете скачать PDF 35kb или просто распечатать приведенный ниже список:

Дерево
хорошо: твердая древесина или переклейка слоя 9+
плохо: тонкая фанера, ДСП, пресс-картон, ДВП
плохо: сучки, трещины
плохо: мягкие, легко царапаемые поверхности
Суставы
отлично: ласточкин хвост, врезной & шип
хорошо: усиливать угловойые блоки
хорошо: дюбели, винты
плохо: скобы, гвозди, видимый клей
Подштанники
отлично: пылевые панели, плавающие днища
хорошо: рельсы скольжения металла, стопы
плохо: дерево на дереве скольжения
Рамка
хорошо: ровный, вровень с полом
плохо: скручивает, скрипит, шатается
Пружины
отлично: ручные спиральные пружины
хорошо: близко друг к другу, даже сопротивление
плохо: любые пружины больше, чем на несколько дюймов друг от друга
Подкладка
хорошо: твердая пена обернутая в прокладку
хорошо: защитная внутренняя крышка
хорошо: реверсивные подушки
плохо: голая пена
плохо: рыхлое заполнение без внутреннего секционирования
Обивка
хорошо: выровненные шаблоны
хорошо: юбки с подкладкой или утяжелителями
плохо: скудная прокладка вдоль рук и спины

Добавить комментарий