Статьи

Как выбрать идеальную мебель для спальни?

Как создать идеальную спальню для мужчины? Прежде всего, мужская спальня должна быть удобной, функциональной и простой в уходе. Она должна полностью соответствовать вкусам и предпочтениям пользователей. Поэтому позаботьтесь о хорошей мебели, чтобы обставить спальню, заказать подходящую мебель вы можете на сайте enran.ua.

 

 

Однако при оформлении мужской спальни будьте осторожны, чтобы не попасть в ловушку стереотипов. Ведь вместительный гардероб или отдельная гардеробная — это не только женское достояние! Убедитесь сами, как должна выглядеть спальня, предназначенная для мужчин.

В отличие от женской спальни , о которой говорилось в статье « Спальня с женственным оттенком », цвета в мужском интерьере не должны быть слишком сладкими, как сахар. Мы отказываемся от роз и преувеличенного белого цвета — мы выбираем смелые и решительные цвета, которые характерны для мужских спален. Мы особенно рекомендуем универсальный серый цвет, например, в ярко выраженных антрацитовых, древесных и черных тонах.

В таком интерьере в первую очередь следует использовать практичную простую спальную мебель , которая зачастую выполняет еще и декоративную функцию. Мужчины любят минимализм и простоту, потому что им легче поддерживать порядок! Мужскую спальню нужно хорошо продумать — это пространство для особого отдыха. Здесь мужчина восстанавливает силы и отдыхает в свободное время.

Поэтому дизайн этого интерьера должен основываться на нескольких принципах: функциональность, простота, комфорт. Поэтому стоит остановить свой выбор на спальной кровати с ящиком для кровати или глубоким ящиком, в котором хранится не только постельное белье, но и неиспользованная одежда или другие предметы. Еще одно хорошее решение — использовать практичные прикроватные тумбочки, которые облегчат вам доступ к любимой книге или ненавистному будильнику.

Прикроватные тумбочки часто снабжены дополнительными ящиками, в которых можно хранить удобные вещи, которые вам понадобятся перед сном. Вопреки тому, что может показаться, большой вместительный шкаф идеально подойдет к мужскому интерьеру! Это идеальное место не только для одежды, верхней одежды или обуви, но и для спортивного инвентаря. Просторный шкаф для этой комнаты намного лучше, чем два меньших шкафа или комод, потому что он занимает гораздо меньше места.