Статьи

Качественная мебель.

Ищете качественную мебель для своей квартиры? Тогда переходите на этот сайт https://eco-mebli.net/g9758651-spalnya.

Растущий акцент на стиль мебели в последнее десятилетие, как правило, скрывает более тихий вопрос качества в мебельном строительстве. Независимо от того, является ли стиль журнального столика Мемфисским, высокотехнологичным, традиционным или колониальным, однако существуют основополагающие соображения, такие как материалы, качество изготовления, поверхности и отделка, с помощью которых его можно оценить.

Покупая мебель, клиенты должны задавать вопросы, читать метки производителя и всегда совать нос, открывая ящики, поднимая концы, заглядывая под них. Продажи лета, с их нечетными запасами, случайными слегка поврежденными частями и непредсказуемой ценой, могут сделать его более трудным судить о качестве. Ниже приведены некоторые моменты, чтобы искать.

О мягкой мебели не стоит судить только по ее обивке: дорогая ткань может прикрывать некачественную конструкцию. Некоторые выводы необходимы, чтобы определить качество того, что лежит ниже.

Подлокотники дивана, например, можно толкать, чтобы увидеть, являются ли они стабильными. Подъем куска с одного конца не должен производить никаких колебаний или скрипов; он должен двигаться как сплошная единица, не поддаваясь ни в каких разделах. Тяжелая рама обычно указывает на деревянную конструкцию (древесина должна быть высушена в печи).

Некоторые предметы, такие как французский Берг-Эрес, имеют открытые рамки. Для стабильности, соединения не должны быть пригвождены а сделаны из блокируя частей древесины которые двойные скрепленные шпонками, склеенные, привинченные и усиленные с угловыми блоками. Видимые потеки клея, узловатые пиломатериалы и ножки, прикрепленные к нижней части рамы, а не часть ее структуры указывают на низкое качество. Если используются плоские проволочные зигзагообразные пружины сиденья, они должны быть хорошо закреплены; лучшая опора приходит от спиральных пружин, связанных вместе в нескольких направлениях (например, восьмиступенчатая связанная пружина).
Мастерство может быть в определенной степени оценено в общем пошиве обивки. Рубцы и швы должны быть ровными, юбки выровненными, складки правильными и прямыми, строчки неразрывными. Свободно сформированных частях, ткань должна быть туго нарисована, края прямые и хрустящие. Ткань не должна иметь никаких недостатков. Узоры должны быть выровнены, от юбки до основания, чтобы подушка, чтобы вернуться к руке. Палуба под подушками не должна быть видна; но когда подушки удалены, материал настила должен быть совместим с видимой обивкой. В более лучших частях, весны нельзя чувствовать через палубу в виду того что они близко размечены и плотно прикреплены к Одину другого.

Подушки на молнии, признак качественного пошива, должны быть расстегнуты для осмотра интерьера. Подушка не будет хорошо сохранять свою форму, если сама прокладка не имеет формы: например, сшитый тикающий удерживающий упругий полиэстер или вниз, обернутый вокруг твердого ядра плотной пены или пружин, сохранит свою форму намного лучше, чем подушка без тика, чтобы удерживать материалы подушки на месте. Ярлыки закона, или бирки содержания изготовлений, обычно детализируют материалы снабжать подкладкой и завалки.

Деревянная мебель легче, чем мягкая, чтобы проверить внутри и снаружи. Действующие детали, такие как ящики, столешницы, регулируемые полки и двери, также позволяют оценить качество в том, насколько они просты в эксплуатации и насколько хорошо они подходят.
Лучше деревянная мебель не прибивается гвоздями, а соединяется двойными дюбелями или различными швами. Каталог изготовителя обычно описывает сборку. Внутри дерево должно быть хорошо отшлифовано, а стыки плотно и прочно-с завинченными угловыми блоками и аккуратно нанесенным клеем. Ящики должны скользить плавно, хорошо вписываться в свои рамки и иметь автоматические упоры и боковые или центральные опоры скольжения.

Выньте ящики, чтобы лучше рассмотреть как ящики, так и внутреннюю часть корпуса. А качественным методом столярного дела является классический ласточкин хвост. Днища ящиков должны быть прочными, а их интерьеры хорошо отшлифованы, чтобы предотвратить зацепление тканей. Более лучшие комоды имеют днища пыли под каждым ящиком, для того чтобы уловить пыль, так же, как деревянную панель над задней частью случая. Фурнитура на ящиках и дверцах должна быть прочно закреплена, предпочтительно болтами внутрь.

Большие панели из древесины, отличной от сосны, обычно шпонируются — и с обеих сторон, чтобы предотвратить деформацию или сгибание. Панели имеют сердечник ламината или, и использованы в комбинации с твердыми элементами как низкопробные рельсы и столбы. Облицовки должны быть совместно когда они встречают на углах, довольно чем боднуто, и они обычно сопряганы через поверхность обеденного стола, например, или вниз комплект ящиков. Самые дорогие инкрустации встраиваются в дерево или шпон, а не окрашиваются или изготавливаются из переводных картинок.

И глаз, и рука могут поймать недостатки в отделке. За исключением преднамеренных подсвечиваний, отделка должна быть равномерна и ясна, для того чтобы увеличить а не затемнить качество древесины. Грязное пятно может скрывать недостатки. Дефекты на поверхности, такие как сколы, вмятины, необработанные края и царапины, часто можно обнаружить, потерев рукой по кусочку. В то время как натуральные масла когда-то считались превосходной отделкой, сегодня производители мебели часто используют тонкую, «открытую пору» виниловую отделку, которая защищает древесину и усиливает естественное зерно и цвет.

Как правило, лучше, чтобы части металлической мебели были сварены в единую конструкцию, а не механически соединены. Сама сварка должна быть проверена на наличие трещин, а в высококачественной мебели сварной шов заточен так, что его не видно. Хотя оригинальная дизайнерская мебель может превышать некоторые бюджеты,обычно это стандарт, с которым можно сравнить копии или аналогичные предметы. Один из способов оценки одной марки стула-это просто выстроить несколько в ряд — они должны быть идеально однородными в профиле. Металлический стул должен вернуться в свое нормальное положение после использования без деформации. Датчик металла определяет упругость и прочность предмета мебели; более светлый датчик может деформировать.

Отражающие металлические поверхности должны быть равномерно отполированы, без царапин или крошечных ямок. Ямы из нержавеющей стали меньше, чем хромированная углеродистая сталь. Более качественная нержавеющая сталь имеет более высокое содержание никеля и менее вероятно заржаветь. Количество никеля можно проверить с помощью магнита-чем больше никеля, тем меньше магнитное притяжение. Латунь, потому что она тускнеет, требует регулярного технического обслуживания.

Добавить комментарий