Статьи

Израильская косметика

Sano является лидером на израильском рынке бытовой химии.

Широкий выбор продуктов: бюджетные чистящие средства, продукты ухода для кухни, ванны и туалета, чистящего средства, чистки и средства для ополаскивания, продуктов личной гигиены, продуктов борьбы с насекомыми, бумажных средств, освежители воздуха и другие товары. Ознакомиться и приобрести данную продукцию Вы сможете на сайте Израильская косметика.

Израильская косметика Sano

С момента своего основания в 1964 году компания Sano прошла долгий и успешный путь и сегодня имеет пять производственных площадок, оборудованных в соответствии с самыми современными техническими стандартами в мире. Компания является лидером в разработке, производстве и дистрибьюции косметических продуктов и бытовых химикатов.

В переводе с латинского «sano» означает «здоровый». Производитель дал свою продукцию это название и был уверен, что чистота и гигиена являются необходимыми условиями для здоровой и достойной жизни.

Бытовые химикаты Sano заслужили уважение и любовь всех континентов к их качеству, безопасности и экологичности. При производстве Sano химических веществ используются только экологически чистые и неопасные материалы.

Sano был удостоен престижного Института стандартов Израиля Platinum Mark.

Кроме того, Sano был награждён зеленой печатью за вклад в охрану природы и знаком качества, который был отмечен широким ассортиментом продукции.

Попробуйте продукцию Sano один раз, и вы подадите заявку на следующую покупку. Sano продукция была признана лучшей в 2011 году Международной ассоциацией продуктов очистки в Серне (Швейцария). Продукты Sano свободны от ядовитых химикатов и хлоридов. Sano — одна из первых компаний в мире, которая производит не озоновые аэрозоли. Все санитарно-бытовые химикаты по праву популярны во всем мире благодаря их эффективности, высокому качеству и доступности. Sano производит чистящие и бытовые продукты, популярные израильские чистящие средства, чистящие и чистящие средства, а также дезинфицирующие средства. Бытовые химикаты Sano действительно эффективные продукты, большинство из которых очень сконцентрированы, что означает, что они являются экономическими.

  • Мы продаем только высококачественную, оригинальную и сертифицированную продукцию
  • Время заказа составляет всего 1 минуту!
  • Мы тестируем все продукты лично и выбираем только действительно эффективные продукты
  • Мы поддерживаем зеленый образ жизни и выбрали для наших клиентов только безопасные продукты известных брендов
  • Мы делаем все, чтобы сделать наших клиентов счастливыми и услышать все мнения