Статьи

[:ru]ГОРЯЧИЕ ВАКАНСИИ ДЛЯ МОРЯКОВ[:]

[:ru]Работа на море привлекает романтикой и рассказами опытных моряков, но не всегда отключается простыми условиями работы и разлукой с домом. Тем не менее, в то время как одни решают, готовы ли они радикально изменить свою жизнь и летать, другие активно заполняют анкеты и проходят собеседования в агентствах по найму. Вакансии на газовозы можно найти тут.

Перспективы, постоянная командировочная жизнь, высокая зарплата и другие преимущества работы моряком
1. Очень высокая заработная плата
В то время как многие на суше готовы работать за гроши, они выходят в море только за очень, очень высокую зарплату. Зарплата в несколько тысяч долларов — это не миф, а реальность. Рабочие места с перечисленными зарплатами убедят вас, как только вы посмотрите на цифры. Даже если речь идет о вакансиях по неморским специальностям, рынок зарплат тоже очень высок. Например, парикмахеру на круизном лайнере предлагают 2 тысячи евро в месяц.

2. Карьерный рост моряка, реальный и быстрый
Если вы тщательно планируете свое будущее и правильно планируете свою карьеру, никто не помешает вам получить высокую должность и титул в возрасте тридцати лет. На земле о таких перспективах можно только мечтать.

3. На время работы — полная безопасность
Во время плавания и находясь на корабле, владелец, морская команда обеспечивает всё необходимое. Моряки получают одежду для работы, хорошее питание, им платят за перелеты и отели. Другими словами, у моряков нет привычных ежедневных расходов, без которых жизнь на суше трудно себе представить. Те, кто любит экономить и запасаться, обязательно оценят это.

4. Отправиться в путешествие и увидеть мир своими глазами
Несмотря на то, что судна не было в порту очень давно, моряки еще успевают выйти и познакомиться с новым местом. При этом моряки чаще просто выбирают другое место для жизни и кардинально меняют свою жизнь.

5. Долгие перелеты, но и долгие каникулы
В среднем у моряка от 4 до 6 месяцев в год, когда он может отдохнуть от путешествия. Это больше, чем отпуск для тех, кто работает на берегу.

6. Для любопытных — возможность познакомиться с новыми людьми, новыми странами и новой культурой
Обычно экипаж составляют представители разных национальностей, поэтому здесь действительно можно подружиться, завести знакомства и даже выучить новый язык и даже не один.

7. На берегу реальный шанс найти работу с высокой зарплатой
Компании, работающие в морской промышленности, выбирают те, которые могут продемонстрировать хороший опыт работы при найме сотрудников. Понятно, что с высокой зарплатой.

 [:]