Оборудование Статьи

Гигиеническое оборудование-это важно!

В наши дни гигиена особенно важна почти для всех людей. Простое в использовании, но эффективное гигиеническое оборудование — это гарантия стерильности, особенно в компаниях, которые производят и обрабатывают пищевые продукты.

Современное гигиеническое оборудование помогает значительно снизить риск заражения. Опытные производители уже несколько десятилетий специализируются на производстве современного гигиенического оборудования из нержавеющей стали. Проверенные временем станции очистки и дезинфекции, станции гигиены с контролем доступа и автоматические дозаторы мыла из нержавеющей стали известны далеко за пределами Европы.  Собственное производство высококачественных гигиенических станций обеспечивает высочайшее качество, простоту эксплуатации и недорогое обслуживание.

Чтобы соответствовать высоким гигиеническим требованиям в  промышленности и крупных предприятиях, мы разработала эффективное и экономичное гигиеническое оборудование. Тщательная стирка и дезинфекция — основные правила гигиены. Чтобы обеспечить стерильность производственных помещений на предприятиях пищевой промышленности, сотрудники должны тщательно мыть и дезинфицировать руки и обувь перед входом в производственную зону. Для этого мы разработали недорогое гигиеническое оборудование. Например,  компактные гигиенические станции с автоматическими дозаторами дезинфицирующих средств для обуви и рук. Перед тем, как войти в производственную зону, руки и обувь персонала автоматически и тщательно дезинфицируются. Благодаря особой конструкции компактной гигиенической станции дезинфекция рук и тщательная чистка обуви вращающимися щетками происходит с тыльной стороны даже при выходе с рабочего места. Два встроенных турникета из нержавеющей стали открываются в обоих направлениях только после завершения дезинфекции или очистки.