Статьи

Что вы знаете о пластиковых окнах?

Пластиковые окна могут предложить гораздо больше, чем просто отличная теплоизоляция и долгий срок службы. Легкость обработки ПВХ позволяет изготавливать большое количество профилей, идеально соответствующих вашим потребностям. Просто выберите подходящий оконный профиль и желаемое оборудование в нашем конфигураторе и установите пластиковые окна.

Зачем покупать пластиковое окно?

За пластиковыми окнами очень легко ухаживать, а чистка совершенно беспроблемна.

Преимущества:

-устойчивые поверхности
-легкая чистка
-нет необходимости в последующем лечении

Поверхности внутри и снаружи прочны и не требуют дополнительной обработки, как, например, в случае деревянных окон .

Пластиковые окна имеют долгий срок службы, и владельцы недвижимости обычно не хотят снова менять окна через короткий промежуток времени.

Долговечность и стоимость:

в зависимости от качества кадра
От 30 до 40 лет жизни

Таким образом, вложения в пластиковые окна очень экологичны и позволяют сэкономить много денег. Затраты на приобретение обычно значительно ниже, чем с другими оконными материалами.

Пластиковые окна обладают не только хорошими изоляционными качествами и свободным выбором цветов, но и еще одним решающим преимуществом: пластиковые окна не требуют регулярной окраски, в отличие от деревянных. Благодаря твердому ПВХ оконные рамы чрезвычайно устойчивы к атмосферным воздействиям и не боятся ветра и непогоды.

Чтобы окна всегда были в хорошем состоянии, необходима только регулярная уборка обычными бытовыми чистящими средствами. Поскольку пластиковые окна особенно устойчивы к воздействиям окружающей среды , их период полураспада составляет 30-50 лет. Если вы правильно ухаживаете за своими окнами, вы получите что-то от своих пластиковых окон на всю жизнь.

В настоящее время окна выполняют множество задач. Они должны обеспечивать эффективную защиту от взлома, обеспечивать звукоизоляцию и теплоизоляцию и соответствовать визуальным требованиям жителей. Помимо прочной и простой в уходе рамы здесь решающее значение имеет остекление.

Окончательный выбор подходящего материала для вашего нового окна всегда зависит от личных предпочтений. Окна из пластика ни в чем не уступают другим материалам, а также впечатляют своим выгодным соотношением цены и качества.

Низкая цена , высокая теплоизоляция и широкий выбор цветовых решений делают пластиковые окна самым популярным оконным материалом.