Статьи

Что представляет собой наливной пол

Что представляет собой наливной полНаверное, каждому современному человеку известно о том, что любой ремонт в квартире необходимо начинать с пола. Если вы решили следовать за модой и установить в своей квартире наливной пол, то необходимо знать о нескольких правилах, которые должны быть учтены.

Наливной пол – это безусадочная смесь, в которую, как правило, входит набор химических добавок. Как показывает современная практика, на сегодняшний день, такой пол смог завоевать особую популярность в крупных торговых комплексах, подвальных помещениях и т.д.

В состав такого типа полов входить специальная строительная смесь, в основу которого входит цемент и фракции песка. В тот момент, когда происходит реагирование с водой, то можно наблюдать за эластичной высокоподвижной массой, она, как правило, применяется в изготовлении высококачественных бетонных покрытий.

Что представляет собой наливной полНеобходимо помнить о том, что при нанесении данной смеси, поверхность в обязательном порядке должна быть сухой, прочной и защищенной от краски. Этому моменту необходимо уделить особое внимание.

Также нельзя не упомянуть и о преимуществах наливных полов. В первую очередь, хочется отметить тот факт, что они просты в эксплуатации. Более того, они с легкостью чистятся, удовлетворяя при этом каждого хозяина своими высокими требованиями к чистоте и гигиены.

Устанавливая наливные полы в помещении, можно быть, уверены в их надежности, долговечности и оригинальности. Ведь они не только смогут вписаться в интерьер любого помещения, но и прослужат вам долгие годы.

Добавить комментарий