Статьи

Бонусы Vodafone

Каждый день крупные компании, оказывающие услуги в сфере услуг и продаж товаров, придумывают способы расширения аудитории, но и содержание имеющейся. Vodafone предлагает своим пользователям расширенную бонусную программу використати бонуси від Vodafone.

Всем пользователям предоставляется определенное количество баллов за использование услуг и их оплату. Набрав определенное количество, можно обменять на бонусы для себя или заказать дополнительные привилегии.

Для участия в программе лояльности от Vodafone нужно отправить цифру «5» на короткий номер 820, дождаться ответа от оператора (смс бесплатно). Услуга активируется в течение суток. Вы получите уведомление об успешной операции. Отправлять в смс можно не только пятерку, но и другие цифры.

Для смартфонов можно использовать официальное приложение от Vodafone и подключить бонус к программе самостоятельно.

Как поощрение, пользователю сразу насчитывается 200 бонусов, а дальнейшее количество будет начисляться уже на протяжении использования услуг.

Проверяем количество бонусов на счету
Теперь рассмотрим способы проверки количества бонусов на счету.

Более известным способом является запрос USSD. Следует набрать комбинацию *777*1# и кнопка вызова (для абонентов по предоплате) и *110*14# для счетов с фактически использованными услугами;
Отправьте смс сообщения на номер 20172 с любым текстом;
Ну и в заключение, позвонить в контакт-центр компании Водафон, и уточнить у представителя.
Все способы проверки бонусного счета актуальны и моментально доступны для использования. В некоторых ситуациях можно проверить через мобильное приложение компании.

Как использовать бонусы Водафон на услуги связи
Если на вашем бонусном счете «накопилось» достаточно бонусов, тогда можно обменять их на услуги связи и интернет от Vodafone. Минимальное количество – 100 баллов.

Обмен производится с помощью USSD команд из телефона. Подробнее узнать все доступные тарифы можно на официальном сайте компании.