Статьи

Авторские зеркала в рамах

Авторские зеркала в рамахАвторское зеркало в раме – уникальный и выразительный элемент интерьера.

Обыкновенное зеркало, в виде прямоугольного или квадратного куска стекла, выгладит скучно, уныло и не представляет никакой эстетической ценности. На протяжении многих столетий зеркало в раме могли позволить себе люди только богатых и состоятельных слоёв общества. И это неслучайно, ведь если его поместить в раму, то оно сразу приобретает совершенно другой вид: зеркальная поверхность наполняется жизнью, превращается в достаточно заметный и значимый элемент декора.

Но времена изменились, и сейчас каждый из нас может заказать для себя настенное зеркало в раме, которое станет настоящим украшением любого интерьера. Со вкусом подобранное обрамление способно преобразить собой не только сам кусок стекла, но и задать неповторимый стиль помещению создав в нём определённую атмосферу. Помещённая в деревянную раму ничем непримечательная зеркальная поверхность приобретёт совершенно другой внешний вид.

В раму из натурального дерева ручной работы, сделанную в единственном экземпляре, мастер вкладывает частичку своей души, поэтому заключённое в неё зеркало станет настоящим произведением искусства, будет придавать дополнительную красоту и более одухотворённый вид отражению смотрящего в него человека, чем создаст ему положительный настрой и хорошее настроение. Дерево само по себе тёплый природный материал, несущий положительный заряд, а обработанное с любовью рукой талантливого мастера оно приобретает дополнительную красоту и силу воздействия.

Кроме того, anton-korotkov.ru из натурального дерева при правильном уходе будут служить не одному поколению своих владельцев, тем более, что с течением времени они приобретают всё большую цену и повышают свой статус.

Конечно, цена на авторские зеркала несколько выше, чем на изделия массового производства, но это с лихвой окупается высоким качеством, уникальностью и долговечностью. В авторской мастерской всегда можно изготовить настенное зеркало по любым размерам заказчика и по оптимально доступной цене.

Это в любом случае намного выгодней, чем покупка зеркал зарубежных производителей, тем более, что каждое изготавливается в единственном экземпляре. Заказав у нас авторское зеркало в раме, вы получите готовое к установке эксклюзивное изделие со всем необходимым крепежом, которое станет украшением вашего дома на долгие годы.

Добавить комментарий