Статьи

Агро-Союз-Терминал

[:ru]Интерлогистика обеспечивает хранение товаров на паллетах на складе класса B + https://www.asterminal.com.ua/. Комплектное оборудование с необходимым оборудованием, специальным оборудованием и квалифицированным персоналом обеспечивает оптимальные условия для каждого объема и каждого вида нагрузки.

Хранение поддонов на складе
Поддонное хранение товаров на складе класса «В +» расположено всего в 24 км от МКАД. За комнатой следят и контролируют круглосуточно. Имеется стоянка для большегрузного транспорта. Склад отвечает всем нормам безопасности и оснащен современной системой пожаротушения.

Мы предлагаем нашим клиентам:

Ответственное хранение товаров в любом объеме удобным способом: поддон, рама, пол.
Обработка складов с учетом отдельных признаков загрузки и потребностей клиента. Услуги по обработке грузов на складе включают все действия с товарами: сортировку, маркировку, переупаковку, растяжку, комплектование. На основе результатов инвентаризации создается балансовый отчет.
Все складские работы выполняются квалифицированным персоналом. Нашим сотрудникам разрешено работать только после обучения. Логистические процессы управляются системой WMS. Автоматизация управления устраняет ошибки комплектования и повышает эффективность склада. Компания готовит накладные и другие документы для перевозки грузов. Склад, оборудованный системой вентиляции и кондиционирования воздуха, предлагает условия для хранения на поддонах товаров разных категорий. При размещении изделия учитывается его специфичность.

Затраты на хранение поддонов рассчитываются отдельно, метод расчета прост и прозрачен. Оплачивается только фактический объем фрахта (количество паллет) без резервирования места.

Простой и свободный доступ к товарам, возможность быстрого добавления новых товаров в партию.
Одним из основных преимуществ является оптимизация процесса загрузки и выгрузки. При транспортировке грузов на поддонах значительно повышается эффективность использования технологии. Механизация процесса движения материала ускоряет приемку, отпуск и комплектование.
Компактная укладка груза полезна при хранении большой партии груза. Многоэтажное размещение возможно.
Хранение товаров на поддонах обеспечивает оперативный запас остатков.
Упаковка остается нетронутой и чистой во время длительного хранения и многократного обращения.
Поддоны с грузами легко вписываются в адресную систему хранения. Они расположены в соответствии с особенностями грузовых и упаковочных характеристик.
Поддон или поддон представляет собой структуру стандартного размера, изготовленную из дерева, пластмассы или металла.[:]

Добавить комментарий