Статьи

[:ru]Паровой стерилизаотр [:]

[:ru]Главное преимущество нашей организации — уникальное соотношение цена-производительность на российском рынке. Наши устройства, такие как автоклав стерилизатор типа M-ST в Украине имеют цену, которая соответствует или сопоставима с российским аналогом и, благодаря использованию современных, надежных элементных баз и материалов ведущих производителей, использованию в производстве производительных, высокоточных устройств и запатентованных конструкторских решений, обладают более высокими техническими свойствами, которые оплачивают сами себя.

 


Автоматические паровые стерилизаторы предназначены для традиционной паровой стерилизации различных медицинских изделий и материалов из металла, резины, стекла, текстиля в упакованном и распакованном виде с водонасыщенной формой избыточного веса пара. Широкий спектр моделей позволяет удовлетворить потребности каждого клиента и требования к стерилизации паром. Все паровые стерилизаторы зарегистрированы в Федеральной службе мониторинга здравоохранения и социального развития РФ и включены в состав государства. Реестр медицинских изделий и медицинских изделий.
Компания внедрила и применяет систему менеджмента качества, которая охватывает производство, обслуживание, ремонт и продажу медицинских изделий.
Специалисты отдела обслуживания завода будут выполнять задание и подготовку персонала для работы со сложными медицинскими изделиями по отдельному контракту.
По желанию клиента компания также готова после предварительной оплаты оборудовать стерилизаторы запасными частями (бикс, корзины, сборочные единицы, детали, комплектующие и т.д.), чтобы работать комфортнее и иметь возможность немедленно восстановить работоспособность изделия.
Мы стремимся поддерживать хорошие отношения с каждым из наших клиентов и поддерживать работоспособность поставляемых нами медицинских изделий. Мы готовы рассмотреть ваши предложения по дополнительным функциям и опциям в паровых стерилизаторах, а также по цене и поставке.
Компания гарантирует комплексное решение проблем, индивидуальный подход и максимальное удовлетворение потребностей клиентов в зависимости от их специализации, квалификации и реализуемых проектов.

 [:]

Добавить комментарий