Статьи

[:ru]Полипропиленовые бассейны[:]

[:ru]В настоящее время имеется достаточно большой выбор пригородных бассейнов. Одним из основных материалов для их изготовления является полипропилен. Это неудивительно, поскольку этот полимер в последнее время широко используется во многих отраслях промышленности и в производстве. Рассмотрим основные преимущества, узнать больше можно тут.

1. Очень низкое тепло — пар — газопроницаемость — (на стадии строительства бассейна не используются теплоизоляционные материалы, так как низкая теплопроводность полипропиленовой оболочки способствует поддержанию стабильной температуры воды. Это позволяет долго держать воду бассейна в тепле и экономить энергию и теплопередающую среду, т.е. H. Они не нагревают землю, воздух и бетон, только воду.

2. Имеет высокую механическую и ударную стойкость, устойчивость к повторным изгибам — (Прочность полипропилена и его устойчивость к сезонным изменениям температуры, типичные для российского климата, гарантируют длительную работу открытого бассейна).

3.Оболочка не требует дополнительной отделки и облицовки — (Полипропилен изготовлен в Западной Европе и специально предназначен для изготовления и строительства бассейнов. Конструкция бассейна из полипропилена не требует дальнейшей облицовки чаши специальными плитками или фольгой, так как внутренняя поверхность полипропилена-чаша уже присутствует Поверхность имеет приятный цвет, легко очищается, устойчива к химическим веществам и красителям и не становится скользкой (без ран) при смачивании.

4.Polypropylene чрезвычайно устойчива к агрессивным средам: щелочам, кислотам, ультрафиолетовым лучам — (Полипропилен химически не реагирует. Проста в чистоте, не угасает, не теряет оригинального цвета и яркости, что приводит к устойчивости к замиранию и истиранию на срок до 20 лет (Из-за чего нельзя опасаться за внешний вид своего бассейна, при выборе средств для сушки и дезинфекции воды в бассейне).

5. Материал является устойчивым к высоким (+ 300) и низким (-70) температурам — (Это позволяет владельцам внутренних и наружных бассейнов не сливать воду на зиму и использовать открытый бассейн в качестве зимней беговой дорожки).

6. Герметичность корпуса бассейна составляет 100% — (Благодаря технологии изготовления и уникальным свойствам материала, резервуары бассейна получают идеальную герметичность и водонепроницаемость чаши).

7. Поверхность полипропилена предотвращает появление и пролиферацию грибов, водорослей и других органических соединений на его поверхности — (Это свойство полипропилена делает его идеальным для дезинфекции и в сто раз удешевляет покупку и использование специальных химикатов для бассейна).

8. Широкий спектр вариантов цвета — (Используемый сегодня полипропилен имеет множество различных цветов и оттенков: светло-синий, синий, тёмно-синий, белый, зелёный, светло-зелёный, серый. Цвет материала объемный. Цветостойкость составляет не менее 20 лет. На цвет не влияют температура (как высокая, так и низкая) или ультрафиолетовые лучи.

9. Новейшие технологии. Современная технология используется для изготовления чаши из полипропиленовых пулов — «полифузионной сварки» — (Технология резки и сварки полипропилена позволяет создавать бассейны практически любой формы и размера. Это могут быть небольшие бассейны или водовороты в подвале коттеджа, а также открытые бассейны гораздо большего размера. Пластиковый бассейн находится[:]

Добавить комментарий