Статьи

[:ru]Металлочерепица от 135 грн/м² (цвета смотрите внутри товаров)[:]

[:ru]Среди многих современных строительных материалов, используемых для расположения надежной и красивой крыши, особенно популярен металлический кирпич. Спрос на него обусловлен широкой цветовой гаммой, простой установкой и доступной стоимостью, подробнее на сайте.

Этот популярный материал предлагается в виде медных, алюминиевых или стальных листов с защитным полимерным слоем.

Основные преимущества практичного и эстетически привлекательного материала

Металлическая пластина имеет минимальный вес. Эта функция упрощает процесс установки. Материал также прочный, поэтому во время установки он не деформируется, что возможно даже при температурах ниже нуля.

Насыщенный цветовой вариант позволяет выбрать металлическую плитку для всех стилей дома. Этот материал недорогой. Он часто используется с ограниченным бюджетом строительства. Несмотря на доступную стоимость, металлические кирпичи не уступают по качеству другим типам крыши с более высокой ценой. Удобно транспортировать металлические пластины на все расстояния. При необходимости его можно аккуратно хранить и компактно размещать более ста квадратов.

Материал огнеупорен. Оцинкованная сталь не подходит для горения и не может выдержать горения.

Во время эксплуатации металлическая крыша требует минимального технического обслуживания. Осадки, отложения в виде листвы и отвалившиеся ветки могут быть легко удалены с поверхности. Снег также тает очень быстро, поэтому используются специальные держатели снега.

Металл имеет полимерное покрытие, благодаря чему крыша не теряет первоначальный вид в условиях частых изменений температуры. Металлические пластины могут нагреваться под воздействием солнечных лучей. Для решения этой проблемы используется толстый слой изоляции.

Металлические черепицы долговечны. Гарантированный срок службы составляет 30 лет.

Функции установки металлических панелей и стоимость таких работ
Желательно доверять специалистам в укладке крыши металлическими пластинами. Мастера знают все нюансы такого рода работы. Стоимость установки зависит от различных факторов: от общей площади крыши и ее геометрических характеристик, времени года, толщины материала и т.д.

Укладка металлических плит должна осуществляться одновременно с изоляцией. Для этих целей используется подходящий теплоизоляционный материал (волокно или стеклянная вата).

Качество монтажных работ во многом зависит от правильного крепежного элемента. Они должны быть устойчивы к коррозии, долговечны и сильны.[:]