Статьи

[:ru]Интернет магазин оптовой продажи[:]

[:ru]Наиболее эффективным способом торговли сегодня является оптовая торговля, например аксессуары оптом. Оптовики занимаются продажей товаров в больших и малых количествах, как правило, для последующей перепродажи.

Оптовая торговля отличается от розничной следующими нюансами:

— Оптовик имеет дело с профессиональными клиентами, а не с конечными пользователями.

— Оптовая торговля не зависит от внешнего вида торговой точки.

— оптовые операции осуществляются в больших количествах;

— Правовые нормы и налоговые правила для розничной и оптовой торговли различны.

— Оптовый торговец имеет большую торговую площадь, чем розничная торговля.

— Оптовая торговля не требует большого количества розничного оборудования.

Основная цель оптовой торговли — связь между производителем и ритейлером. Оптовая торговля может регулировать региональные и отраслевые рынки путем накопления и перемещения товаров. Оптовики стремятся к централизованному снабжению, распределению товаров и импорту сыпучих товаров. Оптовая автоматизация широко используется благодаря своей эффективности.

Несмотря на все плюсы, опт тоже имеет минусы. Несоблюдение срока поставки, нарушение соглашения по качеству, тома, объема доставки. К счастью, это происходит не очень часто и не оказывает существенного влияния на общий рынок.

Эффективность и состояние национального экономического сектора, потребительские потребности и сбалансированное состояние внутреннего рынка зависят от хорошей работы оптовой торговли.

Ритейлеры предпочитают покупать разные товары не у нескольких оптовиков, а у одного. В этом случае экономятся время и деньги.

Оптовая торговля очень эффективна для торгового процесса, потому что небольшой производитель или ритейлер не может организовать прямой маркетинг.[:]

Добавить комментарий