Статьи

[:ru]Бурение скважин — Цена на 2019 год.[:]

[:ru]Бурение водозаборных скважин https://bur-s.com/ является настоящим спасением для тех, кто предпочитает жить за городом и не зависеть от центрального водоснабжения, иметь собственный долгосрочный источник чистой и пресной воды по всему городу. год. Колодец подходит как для большого коттеджа в Москве или Подмосковье, так и для дачи. Мы объясним вам, почему удобно иметь личный колодец.

Преимущества наличия колодца

более гигиеничные, чем альтернативные источники воды;
бурение скважины на глубину, например, 35 метров занимает от 1 до 2 суток, и за это время можно пробурить только 4 кольца скважин;
не опасен для детей, в него невозможно попасть;
в отличие от колодца, он занимает меньше места на площадке;
скважина, пробуренная на ту же глубину скважиной, будет экономически более жизнеспособной!
Почему мы бурим артезианские скважины?
они более продуктивны, чем песчаная скважина;
они обеспечивают лучшее качество воды;
они действуют уже около 50 лет;
мы хотим, чтобы у наших клиентов всегда была чистая вода!
Преимущества артезианских скважин
КАЧЕСТВО ВОДЫ
Вода из артезианской скважины в несколько раз чище и полезнее водопроводной — нет хлора, только вода очищена природой и обогащена важнейшими элементами.

Мы устанавливаем качественные трубы в скважинах и при необходимости устанавливаем эффективные фильтры воды. Фильтры необходимы для размягчения воды — артезианская вода часто богата железом и солями твёрдости (солями кальция и магния). Фильтры позволяют вернуть все индикаторы в нормальное состояние.

бурение водяных скважин

ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Сотни скважин, пробуренных специалистами BAS, подтвердили, что профессиональная работа не только соответствует ожиданиям наших клиентов, но и дает им возможность ежедневно получать высокие и стабильные потери жидкости. Это связано с тем, что артезианские скважины пробурены в известняковом водоносном горизонте и имеют мощность 1-3 кубометра в час.

Этого водоснабжения вполне достаточно для всех бытовых нужд внутри вашего шале и для полива участка и газонов. Плюс не надо беспокоиться о том, что делать в первую очередь: поливать сад или заводить прачечную и мыть машину — все это можно сделать сразу.

ИСТОЧНИК БЕСПЕРЕБОЙНОЙ ВОДЫ.
Перебои и нестабильное функционирование центрального водоснабжения, обводнения, связанные с профилактическим обслуживанием — все это уйдет в прошлое. Ваша артезианская скважина в любом районе Подмосковья будет иметь непрерывные потери жидкости. При расходе (потере воды) от полутора до трех кубометров в час можно открыть около пяти точек воды без прерывания или потери качества давления.

бурение водяных скважин

СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА КРУГЛЫЙ ГОД
Известняковая (артезианская) скважина будет производить чистую воду во все сезоны, в то время как песчаная скважина в этом направлении может быть уязвимой, например, песчаные скважины уменьшают количество потерь жидкости зимой.[:]