Статьи

Заказывай услуги проверенных мастеров

Предоставляем 4 000 надежных квалифицированных специалистов для выполнения любой работы из представленных 700 видов услуг. Заинтересовало? Тогда переходите на этот сайт m911.com.ua.

Вы записались на прием к врачу, чтобы обсудить серьезную проблему со здоровьем, и вполне вероятно, что вы покинете практику с направлением специалиста в вашей руке. Но, как вы находите специалиста? А как ты узнаешь, хороши ли они вообще? Как ты узнаешь, будут ли они брать с тебя деньги из карманов?

Слишком часто пациенты забывают, что у них есть контроль над тем, какого специалиста они посещают – и не только может выбрать правильный специалист сэкономить вам время и деньги, но это также означает, что у вас есть власть, когда речь заходит о вашем здоровье. Перед тем, как покинуть свой GP, попросите у них список рекомендуемых специалистов. Хотя многие GPs будут иметь одного ключевого специалиста, к которому они, как правило, направляют пациентов, важно получить несколько вариантов – и помните, что ваше направление GP может быть передано специалисту, которого вы выберете, если они находятся в одной и той же области специализации. Узнайте больше в нашей статье Могу ли я обратиться к любому специалисту?.

Ваше направление GP может быть передано любому специалисту, которого вы выберете, пока они находятся в одной и той же области специализации. После того, как у вас есть список специалистов, пришло время сделать несколько телефонных звонков. Позвоните в их офисы и попросите их доступность и время ожидания, больницы, в которых они работают, их опыт и как узнать, каковы их затраты.

Сверьтесь со своим фондом здоровья
Nib может не только подтвердить то, что вы покрываете, но мы также можем сообщить вам средний выход из карманов для вашей процедуры и сообщить вам, с какими местными специалистами у нас есть соглашения. Мы предлагаем клиентам схему MediGap, которая может покрыть все дополнительные расходы, которые может взимать врач или специалист. Специалисты могут выбрать участие в схеме на индивидуальной основе, поэтому важно проверить с вашим специалистом, готовы ли они взимать плату MediGap за вашу процедуру.

Рассмотрим альтернативные варианты
Если у вас есть избыточный вес или есть долгосрочное состояние здоровья, такое как диабет, высокое кровяное давление, депрессия, высокий уровень холестерина или вы принимаете четыре или более лекарств, вы можете воспользоваться программами управления здоровьем, чтобы избежать необходимости в операции. Эти программы, как правило, включают в себя экспертный коучинг здоровья и дополнительные услуги с целью поддержки клиентов с или под угрозой предотвратимой госпитализации в результате хронического заболевания.

Задавайте самые трудные вопросы
Не бойтесь задавать своему специалисту сложные вопросы. Это их работа, чтобы объяснить ваши варианты лечения, связанные с ними риски, их опыт и точные сборы, связанные с процедурой.

Спросить вокруг
И последнее (но не менее важное), спросите друзей и членов семьи, имеют ли они опыт работы со специалистом, которого вы рассматриваете.

Если вы являетесь участником , направляющимся в больницу в ближайшее время, убедитесь, что вы проверяете страницу «посещение больницы». Этот инструмент дает вам информацию о медицинском страховании, советы о том, как уменьшить любые расходы из кармана и полезные вопросы, чтобы задать свой специалист.

Добавить комментарий