Статьи

Винтовые сваи BAU

Винтовые сваи BAUЕсли вы занимаетесь строительством, или просто время от времени делаете ремонт, то понимаете, на сколько важным является качество материалов и умение рабочих, в противном случае такое серьезное дело, как постройка здания может с треском провалиться и вы потеряете не только деньги и репутацию, но и огромное количество времени.

А иногда, когда от результатов недобросовестной работы или использования неподобающих материалов страдают люди (к примеру, если здание покосилось или его часть обвалилась) застройщик несет не только материальную, но и уголовную ответственность.

Мы советуем использовать качественные материалы и не бояться прибегать к найму профессиональных строителей, которые эти самые составляющие «соберут» в единое целое, к примеру, при закладке самой необходимой части здания – фундамента, следует отдать предпочтение одной из лучших компаний в своем городе. Винтовые сваи от компании BAU уже давно заслужили хорошую репутацию во всем мире.

Недавно, а именно – 17 марта, БАУ заключила соглашение с Казахстанскими партнерами (сваи ASKF), которые теперь являются официальным дилером и представителем этого производителя по всему Казахстану.

Конечно, винтовые сваи необходимы далеко не во всех случаях, но когда понадобятся, знайте – лучше всего отдать предпочтение производителю «BAU», который уж точно не подведет вас в будущем, как это могло бы случиться с некоторыми из местных производителей. Выполняющих «разовые» заказы и не слишком беспокоящихся о собственной репутации.

Добавить комментарий