Статьи

Укладка асфальта

Укладка асфальтаАсфальтное покрытие считается самым лучшим и надёжным, а также очень распространённым способом перекрыть или просто отремонтировать дорожную поверхность. Весь процесс укладки можно производить как вручную, если объём работ не слишком большой, так и с помощью специальной техники.

Общее представление обо всём процессе

Когда происходит inferum-nsk.ru, у покрытия из асфальтобетона, самые высокие показатели по качеству и износостойкости. Ещё такое покрытие очень устойчиво к разным погодным и климатическим воздействиям. Укладка подобного материала для перекрытия дорог, является завершающим этапом всего технологического процесса во время ремонта дорожного полотна.

Основные требования при укладке

Укладка асфальтаОчень распространённым для этого дорожного перекрытия считается основание из щебёнки. Но и также, возможно, использование бетонного основания. Асфальтобетонные дорожные покрытия имеют самые лучшие и очень высокие показатели по устойчивости ко всяческим природно-климатическим воздействиям и износостойкости. Укладывание этого перекрытия является завершающим этапом для всего технического процесса, во время проведения дорожно-ремонтных работ.

Технические требования

Укладка асфальта, это очень сложный технологический процесс, который требует наличие достаточного опыта и грамотности. Перед тем как начать дорожно-ремонтные работы, нужно внимательно ознакомиться с определёнными руководящими документами, а также всеми инструкциями по выполнению подобных работ и требованиями ГОСТа.

Добавить комментарий