Статьи

Особенности бамбуковых обоев

Особенности бамбуковых обоевВидов покрытия для помещений изнутри сегодня предостаточно, все они обладают своими плюсами и минусами, некоторые, к примеру, могут вызвать аллергию о определенной категории людей, другие же являются полностью безвредными.

Более серьезно о выборе покрытия для стен люди задумываются только во время ремонта, для любителей минимализма подойдут одноцветные обои или просто окрашенные стены – они легки в уходе, практически не пачкаются и при использовании качественных материалов, а также правильной подготовке работы и последующем её исполнении, могут продержаться немало лет.

Но что делать, когда хочется чего-нибудь необычного и красивого, но чтобы было не дорого и практично? Один из вариантов – бамбуковые обои, в создании которых используются натуральные материалы, они очень легко клеятся и способны послужить не один год. При выборе цвета отталкивайтесь от того, что через несколько лет они станут на пару тонов светлее, это обуславливается выцветанием на солнце (ничего критичного, просто цвет незначительно изменится, заметить это можно лишь сравнив с «новым» материалом, аналогичным вашему).

Прелесть данных обоев состоит ещё и в том, что ими можно инкрустировать не только стены, но и другие поверхности, к примеру, межкомнатные двери от производителя без проблем покрываются данным материалом для создания единой картины и поддержания стиля в комнате. Минусов у них практически нет, разве что некоторые особенности (но не сложности) при уходе.

Добавить комментарий