Статьи

Металлочерепица и ее виды

Металлочерепица и ее видыНа отечественном рынке самым востребованным и популярным материалом сегодня принято считать такие кровельные материалы, как металлочерепица. Этот материал появился относительно недавно.

Такой материал, как techroof.ru уже давно завоевала строительный рынок. Немаловажное преимущество этого материала считается ее высокая прочность. Металлочерепица благодаря своим характеристикам, с легкостью завоевала свое место на рынке кровельных материалов.

Привлекателен данный материал и долговечностью, обладает высокой устойчивостью к коррозии и ультрафиолету. На рынке наибольшим спросом пользуется металлическая черепица, которая покрыта полиэстером. Имеет данный вид в составе полиэфирные краски.

Металлочерепица и ее видыТакое покрытие имеет множество достоинств, например, как высокие показатели стойкости, низкая цена и защита от ультрафиолета.

Покрытие из полиэстера само по себе относительно тонкое, поэтому эти покрытия имеют слабую защиту от механических повреждений. Это покрытие идеально справляется с холодом и жарой.

Также используется с помощью современной технологии матовые покрытие полиэстер. Матовое покрытие сохраняет все характеристики покрытия, делая ее при этом намного привлекательней.

Покрывают черепицу еще и пуралом. Используют данное покрытие в местах с большими перепадами температур. Данное покрытие изготавливают из полиуретана, где в состав добавляют полиамиды.

Применяются в качестве покрытие также и пластизол, который по всем характеристикам обладает высокими показателями.

Добавить комментарий