Статьи

[:ru]Английский язык в Днепре Школа Сергея Пулина[:]

[:ru]Современная жизнь определяет условия для нас. Одна из них — необходимость говорить по-английски, по крайней мере, на элементарном уровне. В этой статье и тут мы объясняем, почему важно говорить по-английски, что это дает вам в жизни и почему вы должны постоянно совершенствовать свои навыки.

5 причин, почему важно говорить по-английски

1. Первая причина, по которой важно говорить по-английски — это повышать свою ценность на рынке труда.

При найме нового сотрудника руководство почти всегда интересуется тем, говорит ли он на иностранном языке. Конкуренция между специалистами сегодня очень велика, и если вы владеете иностранным языком, шансы на успешное и многообещающее трудоустройство значительно возрастают. Сегодня международные компании активно развиваются, и все больше компаний развивают деловые отношения с организациями из других государств. Согласитесь, убедительный аргумент в пользу того, почему важно говорить по-английски.

2. Вторая причина, почему важно говорить по-английски, это практиковать вашу память. Когда вы изучаете новый язык, запоминайте новую информацию, чтобы память работала лучше. В эпоху информационного потока очень, очень важно тренировать ваш мозг. Таким образом, изучение иностранного языка является хорошим способом развития.

Прочитать рекомендуемые статьи:

Учить английский — советы и рекомендации

Преимущества и возможности онлайн-преподавателя английского языка

Дистанционное обучение английскому — зачем пытаться?

Другая причина, почему важно говорить по-английски, это возможность смотреть фильмы без перевода, а также множество различных программ. Так как английский является международным языком, он транслируется на большинстве телеканалов.

4. Выучив английский, вы получите такой же бонус, как и возможность слушать песни зарубежных исполнителей без перевода. Вы поймете, в чем дело.

5. Очень важно говорить по-английски, чтобы вы могли чувствовать себя свободно путешествовать. Учить английский особенно важно для туристов. Если вы отправитесь за границу, вам никогда не будет неудобно.[:]